Что со мной происходит?

Gulya 06.06.2014

Добрый день! Я девушка, мне 25 лет. У меня такое состояние, что я ничего не хочу делать. Работа надоела, еле прихожу работать. Я хочу уйти с работы, но папа не позволяет, говорит сейчас трудно найти работу.Я уже не могу, часы считаю. Все мои подруги вышли замуж, а у меня до сих пор нет парня.Не знаю,что происходит никто не нравится. Иногда кажется что я стала бесчувственной.Как будто из меня высосали всю энергию. Помогите пожалуйста, как разобраться? Что делать?

Добрый день, Гуля! Может, и удивлю, но никто из нас не высасывает энергию, мы сами ее направляем в ненужное русло, проживая жизнь не так, как нам хочется...Сколько лет Вы еще готовы ходить на нелюбимую работу? Что должно с Вами произойти, чтобы Вы начали искать самостоятельно новую работу, а может и свой источник дохода? Как бы хотелось жить лет через 5? Через 10? А насчет замужества - есть ли энергия на то, чтобы строить отношения, выйти замуж, родить детей? Попробуйте направить Вашу энергию в другое русло...

И, есил самой будет сложно это сделать, Вы всегда можете обратиться к специалисту этой области жизни - к психологу...

Всего самого доброго!

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау

Помогать разбираться можно.

В письмах - вряд ли.

Приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).