- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Дело в том, что я очень быстро и сильно влюбляюсь в девушек, но ни с одной из них я не был знаком в реальной жизни.Нахожу очередную девушку в интернете, переписываюсь с ней и через некоторое время я готов делать для неё всё, что угодно, начинаю строить планы на будущее и т.д. Но заканчивается всё стандартными сценариями: я либо становлюсь другом, либо вообще никем. После этого я на 1-3 месяца "выпадаю" из нормальной колеи, лезу на стену из-за несправедливости, а потом всё происходит заново. Сейчас я как раз в таком состоянии.
Мне 24 года, полноценные отношения были, но длились они не долго. Начинал считать, что девушке со мной будет плохо и бросал её.
Очень нужна ваша помощь. Спасибо.
2400 ₽ -20%
4000 Рублей
Здравствуйте, Павел!
У каждого человека свои причины, по которым отношения не складываются или отсутствуют. Раз Вы выбираете виртуальные отношения, для этого есть причина.
Приходите на консультацию, я готова помочь Вам причину (причины) найти и устранить, в результате чего Вы сможете изменить Вашу привычнуюпрограмму действий.
Всего доброго!
Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин