- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Кажется я стал голубым! Мне 14 лет и я не перестаю думать о мальчиках! Я иду по улице и не произвольно встречая какого нибудь симпатичного парня начинаю его мысленно раздевать! Что мне делать? Я пытаюсь найти себе нормальную девушку, но у меня ничего не получается! Пару раз мне уже снились мальчики и причем сны были непростые! Если кто-то узнает, то я просто застрелюсь! Я хочу быть нормальным! Помогите мне пожалуйста!
Овсяник Людмила Михайловна
Дмитрий - читайте :http://www.all-psy.com/ks/esli-malchik-rastet-devochkoi.html
и делайте вывод
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск