- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток!
Меня беспокоят постоянные ссоры с любимым человеком. Вроде бы и все хорошо,любовь, но мы очень часто ссоримся. Чаще всего из-за моего недовольства. Он очень часто обвиняет меня в том,что виновата именно я. У него сложный характер. Во время ссор сталкиваемся с непониманием друг друга. Как только назревает конфликт, я не могу остановиться, начинаю вспоминать прошлые обиды. Часто ссоры случаются из-за моей ревности. В такие моменты понимаю,что все надоело,и больше таких отношения я не хочу. Но расстаться с ним тоже не получается,не могу отпустить его. Да и не хочу. Очень хочется разобраться в себе и в том,как правильно вести себя. Потому что на почве ссор я очень переживаю, не могу ни есть,ни спать. За последние пару месяцев очень похудела из-за этого.
Подскажите,как наладить отношения и прекратить ссоры?
Овсяник Людмила Михайловна
Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.
Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" http://lib.aldebaran.ru ... »
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Талай Наталия Владимировна
Доброго, Вам Валерия!
Как я поняла из вашего письма, до недавнего времени в отношениях все было хорошо, а последние пару месяцев происходят ссоры, из-за которых Вы очень переживаете и худеете.
Вы пишите, что часто ссоры происходят из-за Вашего недовольства и ревности. Думаю, на это есть глубокие причины, и стоит поискать решение проблемы в этой области. Когда Вы будете более удовлетворены и уверены в любви своей половинки, ссоры прекратятся.
Другой момент, над которым нужно потрудится - это научится конструктивно решать конфликты. Я не встечала пар без противоречий и разногласий и я знаю, как научить партнеров договариваться между собой ради обоюдного благополучия.
Приходите на консультацию, одна или с любимым человеком, результаты получите уже после нескольких встреч.
С уважением
Наталия Талай, детский, семейный психолог в Минске