- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 15 лет. Моя проблема в том что я -хочу быть парнем, да ещё и не обычным парнем , а парнем не традиционной сексуальной ориентации. И жить в Германии в 1931 году. Моя сексуальная ориентация бисексуальна. Парень был, девушки тоже.
Помогите, я запуталась.
София!
В таких случаях стоит поискать терапевта, работающего с регрессиями в прошлые жизни. Наверняка вы найдете разрешение своего состояния, когда увидите связь своей настоящей жизни с тем, что было.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти