- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Меня зовут Стася,мне 24 года.У меня есть сын ему 3года.
Я замужем,с мужем мы 5лет вместе.
Но последнее время у нас с мужем не ладится.Он начал гулять.
Говорит что у меня нет мозгов и что мне надо взрослеть.Я бы с удовольствием,но не знаю как.да и боюсь наверное.Я не знаю что мне делать и как быть.Помогите пожалуйста.
Я очень хочу сохранить семью.
Першукова Юлия Ивановна
Стася, добрый день!
Стоит понять, что вы подразумеваете под словом "взрослеть" и что хочет от Вас супруг? Понимаете, его недовольство или претензия должна быть конкретна и лучше не в том, что ему не нравится, а что он хочет вместо этого, то есть в качестве пожеланий.
Для этого спросите, что он ожидает от Вас Вашего поведения, отношения? В чём эта взрослость должна быть выражена?
Стася, в каких случаях или 24 часа Вы ведёте себя, как ребёнок?
Что страшного в взрослении для Вас?
А что приятного, если это произойдёт?
Стася, у Вас есть все необходимые ресурсы для этого!
Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар