- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой отец умер 7 лет назад, и с тех пор я во всем чувствую себя виноватой: кто-то развелся-я виновата, кого-то убили-я виновата, в стране переворот- я виновата. И так каждый день. А недавно месяца 4 назад я стала рисовать трупов и думать о том, как было бы забавно пытать людей и ставить на них опыты... Порой мне хочется, что бы все люди разом сдохли.Так же я ненавижу свою жизнь,меня все бесит. Я очень часто стала разговаривать сама с собой и избегать людей.
И я не знаю, что делать дальше.....
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Вера. Смерть отца вызвала у Вас много чувства, это и ненависть , и вина, и вопросы "почему это случилось с моим отцом?" и т.д. В отличие от всех остальных, Вы смогли найти верное решение и написали на этот сайт.
Я рекомендую Вам обратиться за помощью к психотерапевту и походить на терапию. Сейчас у Вас сложный период, но это только период. Будет полегче, но не сразу.
Удачи Вам и всего наилучшего! Я в Вас верю!
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар