- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я хочу уйти из дома я сейчас подросток. Понимаете я не русская и отец у меня строгий не даёт мне свободного воздуха! всё должно быть так как он хочет. А это моя жизнь он хочет что бы я жила по его сценарию. Я хочу выйти замуж за русского. У меня умерла мама в 8 лет я осталась с Отцом и старшим братом так всё внимание отца только брату он вообще меня не хочет любить говорит " Лучше у меня было десять сыновей чем одна дочь". Я очень люблю русского парня и это взаимно я хочу выйти замуж только за него "Но это не возможно он против русских. Ещё я с детство мечтаю стать моделью и понимаю что благодаря пластике я свою мечту осуществлю. Но если я буду с отцом то мечте моей можно ставить крест! Я конечно не сейчас хочу сбежать а потом когда будет с пицальность деньги. Ещё я хочу сделать пластику лица я с детства не довольна своей внешностью. Так вот как вы думаете стоит ли рисковать потери родственников для достижение своей мечты? Ответе пожалуйста.
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Лидия!
Когда вы почувствуете что можете отделиться от отца вам лучше всего проговрить это с отцом! И тогда дать ему понять, что сами будете решать как вам жить и с кем жить! Не стоит закрываться от родственников и отворачиваться от них, но при этом необходимо прочертить границу своей территории. и после этого вы можете уже спокойно жить отдельно!
Успехов Вам! Обращайтесь!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов