- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Мне 28 лет, у меня проблемы на протяжении 7-8 лет. В присутствии людей (посторонних) я не могу кушать у меня начинается тремор головы, причем я это знаю уже заранее, но когда я за столом одна, с дочерью или мамой такого не бывает. Еще тремор головы бывает когда я фотографируюсь на документы и когда приходится на работе общаться с начальством. Если я с начальством разговариваю стоя я еще как-то все это контролирую, сидя не получается.Помогите пожалуйста разобраться в себе.
3500 р.
Здравствуйте Руфина. Чтобы разобраться с вашим вопросом, я рекомендую вам поработать с психологом, т.к это продолжается на протяжении длительного времени, и в определенных ситуациях, необходимо разобраться, когда это случилось впервые, какие события, происходили в вашей жизни? Возможно понадобится консультация невролога, т.к неизвестны причины.
Причины проявления тремора головы:
Источник: http://lechimsya-prosto.ru/tremor-golovy#ixzz33O0pAdBY
Александрова Инна Владимировна, психолог Нефтекамск