- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Я поругалась с близким другом, но он для меня считаеться любимым я его очень полюбила но он не с того не с чего начал меня игнорировать мы с ним уже встречались он моей подруге сказал что не любит меня и посылает мня куда подальше! скажите как мне вернуть нашу хотя бы дружбу?
Овсяник Людмила Михайловна
Ирина, Вам нужна дружба или любовь? . Если парень говорит, что не любит вас - то , возможно, и дружить не хочет. Насильно мил не будешь. Подумйте об этом.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск