- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 17. Никогда не было серьезных отношений. Нравлюсь, как парням так и девушкам. Я в себе уверена, могу влюбить их в себя, что неоднократно проверяла, но как только они начинают всерьез меня добиваться я начинаю испытывать панический страх, поэтому сразу все прекращаю и избегаю их. Это приносит проблемы. Я не боюсь быть отвергнута или что-либо в этом роде. Лет в 12 ко мне домогался педофил. Но дальше того, что он меня поцеловал не дошло. Вроде я не очень это помню и не знаю насколько сильно я была впечатлена этим. Может из-за того, что я понимаю, что мужчины сильнее предпочитаю вести себя, как парень. И поэтому не знаю свою ориентацию.
Боюсь остаться навсегда одной. Понимаю, что вся жизнь впереди, но страх мужчин все же мешает нормально жить, так что очень хотелось бы избавиться от этого, пожалуйста подскажите, что мне делать и в чем все таки может быть причина.
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар