- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Я работаю медсестрой. В каждом коллективе я душа и позитив клиники , но только не для ст. медсестры на новой работе.Устроилась на работу по радушному приглашению главврача у которого самого ,негативные взаимоотношения со ст.медсестрой, в ввиду ее хамства к среднему мед персоналу и лени, при наличии багажа знаний(она не замужем, детей нет лет под 40).С самого собеседования общение не сложилось и по сей день из за моего положения она вынуждена терпеть меня, старается подставить втягивая главврача, и создает невыносимые графики именно для меня .Первое время запрещала медсестрам(держит их в страхе) со мной общаться, но потихоньку спустя несколько месяцев контакты с девочками начали налаживатся, но только не с ней.Как мне с ней вести себя, ведь она не дает спокойно работать.
Здравствуйте,Юлия!
Прекрасно,что у вас позитивный опыт общения с коллегами на работе и вы об этом пишите "В каждом коллективе я душа и позитив клиники "
Однако, если разбирать проблему, ее решать,то это в компетенции глав.врача. Он в праве уволить человека с должности... Или пригласить психолога - консультанта, который будет выступать в роли медиатора конфликта с конкретным человеком или если, требует проблема, проведет тренинг...
В данном коллективе, до вашего прихода, работала данная ст.мед.сестра: "Устроилась на работу по радушному приглашению главврача у которого самого ,негативные взаимоотношения со ст.медсестрой, в ввиду ее хамства к среднему мед персоналу и лени, при наличии багажа знаний(она не замужем, детей нет лет под 40)." Как понимаю, главный врач вас пригласил и как хорошего специалиста, и как человека, способного повлиять на данную ст.медсестру.
"Как мне с ней вести себя, ведь она не дает спокойно работать."
Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы