- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мой молодой человек сейчас служит в армии. Сегодня он мне позвонил и рассказал о своем сне который ему приснился утром. Меня интересует толкование того сна. Сон был о том, как он однажды мне звонит с армии, а трубку телефона берет мой отчим и говорит, ему что я нахожусь в коме. После чего мч проснулся в холодном поту. Он у меня суеверный человек, расскажите что бы это значило?
Галушкина Марина Кубаевна
Юля,
это его сон и его персонажи. Вовсе не значит, что в реальности с вами что- то произойдет.
здесь больше нужно понимать что происходит с ним- что его так пугает?
его пугает, что он вас потеряет? почему такие чувства?
но это с ним нужно прояснять
С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург