- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У меня дочери 5 лет, заниженная самооценка: в дет.садике боится что-то сделать неправильно, быть последней, на кружки не затянешь и т.д. Подскажите, мы живем в Космическом микр. г.Запорожье, к вам ездить далековато, может подскажите кого-то, с кем лучше поработать для поднятия самооценки с дочкой.
Гаркавец Ольга Николаевна
Инна, добрый день!
По правилам сайта я не имею права рекомендовать психолога, который не зарегистрирован здесь.
Могу предложить вам ссылку на полезные статьи по вашему вопросу
http://adalin.mospsy.ru/l_02_03.shtml
С уважением.
Гаркавец Ольга Николаевна, психолог Запорожье