Мама против наших отношений с парнем

светик 24.01.2011

С моим молодым человеком мы встретились почти 3 года назад,мне было 12 ему 16,сейчас мне 14,ему 18,мама как против была так и щас!!!!!что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Светик, делать ничего не надо. Надо просто подрасти до своего совершеннолетия.  С мамой не стоит ссорится.  Общение платоническое  с парнем - это Ваше право.

Удачи.