- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Людмила Михайловна приветствую, меня зовут Мария!
я пережила огромною депрессию и паранойю ,
соры с близкими и.тд, вообщем Кризис!
мучает одно, всё же - почему я, во всём и во всех ищу подвох
кто бы что не говорил, не делал! я не доверяю даже сама себе
и вид сразу такой внешний " ступор" и собеседник как будто сомневаеться в моих словах....
Мне 21 год, я работаю, определных занятий " хобби" нет! когда мне плохо я пытаюсь утешить себя , покупками!
раньше я ходила к психологу, но сбежала отнего, испуг был какой то , сама того не поняла ! искала подвох, анализировала его действия и слова!
Овсяник Людмила Михайловна
Загляните СЮДА