Здравствуйте,мне 26 лет,нет желания жить,раздражает всё вокруг.ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ.Делаешь что либо потому что надо.Подскажите,как можно что то изменить?
Страх перед всем.
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Таня,
то, что Вы описываете - достаточно большая проблема.
Страх, нежелание жить, раздражение на все вокруг - это все емкие темы, и за одну такую консультацию в письме "разрулить" это невозможно.
Дело, скорее всего, в Ваших ценностях, убеждениях, правилах.
В том, чем Вы занимаетесь - тем ли, чем хотите или тоже "потому что надо". В том, какое у Вас было детство. Получили Вы там достаточное количество любви, защищеннности или нет.
Возможно, Вы от чего-то устали. Сильно устали. И это необязательно может быть физическая нагрузка. Это могут быть и бесконечные мысли о чем-то, что Вас не устраивает, что Вы бы хотели поменять и не знаете, как и с чего начать.
Любите ли Вы себя? И т.д. Это все может быть связано и с этим надо разбираться.
Будет желание - обращайтесь. Я Вам с удовольствием помогу.
Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.