- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет, но он кавказской национальности и мои родители из-за этого его не принимают. Мы очень любим друг друга и не хотим расставаться, сначала мы скрывали наши отношения, но когда всё выяснилось, родители поставили меня перед выбором: либо мы, либо он. Но я не могу сделать выбор, так как и родители и мой молодой человек мне очень дороги. Скажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте,Дарья!
У вас нет необходимости в таком выборе.Родители уже есть.Априори, по факту рождения.Видимо есть причины иного свойства,которые вас тревожат.С ними действительно лучше разобраться.Освободившись от страхов, проще принять наилучшее решение.Если будут затруднения,обращайтесь,помогу.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск