Мы вместе уже 6 лет, у нас ребенок 3.5 годика, ждем второго, в загс не ведет, не обеспечивает, живет на моей территории, на счет з/платы всегда врет, типа завтра, послезавтра, а потом вообще "не дали", каждый вечер пропадает, садится и уезжает, говорит с пацанами, при том что я не общаюсь с подругами, они ему не нравятся! Что делать? хочется сохранить семью, чтобы у детей был папа, но как достучаться до него?
Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана