- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня две девушки, они обе мне очень нравится. Одна старше меня на 3 года, а другая 3 года младше. Женится хочу, кого выбрать не знаю! Если по старше то боюсь родители не одобрят! Что делать?((
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Галымжан!
выберите ту, с которой вам более камфортно, ту, которая в вас больше верит, ту, которая вас больше вдохновляет!
А также определите свои ценности и посмотрите кто из девушек к вам более близка! Родители одобрят любой ваш выбор, главное чтобы это шло от вашей Души!
Успехов Вам! Обращайтесь!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Галымжан! Предлагаю Вам поисследовать свои сомнения на очной консультации. Выбирать в любом случае будете Вы. И выбирая, придется от кого-то отказаться.
Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы
Галымжан, здравствуйте,
а не лучше ли чем решать, кому делать предложение, задуматься над тем, зачем Вам нужны одновременно две девушки? На мой взгляд, пока Вы не решите для себя вопрос, насколько Вам "достаточно в жизни одной спутницы", всегда будет соблазн сравнивать избранницу с другими девушками и сомневаться в правильности выбора.
Удачи,
Исмаилова Чинара Касымовна, психолог Алматы
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Галымжан!
Вы девушек, как одежду примеряете. И еще и оглядываетесь на мнение родственников: подходит или не подходит.
А как на счет любви? Дальнейших совместных планов?
Вы хоть с одной из них пробовали говорить о будущем, о представлениях о семье, детях, интересах.... ?
Вы знаете, кто из них ближе Вам душой, .... ?
А иногда говорят, что если не можешь выбрать из двух - ищи третью.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы