- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как бросить парня который меня очень любит,и чтобы его не обидеть помогите
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Кристина,
это нелегко, конечно.
Понятно и похвально Ваше желание не причинять боль.
Боль, к сожалению, парень испытывать будет. Вы можете только немного уменьшить ее, сказав ему "прости". "Спасибо за то, что у нас было." Скажите, что Вы сохраните память о нем, если Вы собираетесь это делать.
Не тяните. Если Вы уверены в том, что не хотите быть с парнем, просите прощения и уходите. Ведь находясь с ним против воли, Вы будете неискренни и несправедливы к нему. Это и будет причинение боли, а Вы хотите этого избежать.
Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.