- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 37 лет меня интересует вопрос может ли из за растроства психики быть повышенная возбудимость просто раньше со мной такого не было но уже на протяжении 1 года хочу каждый день и не один раз
Здравствуйте Роман!
Да, может! И с этим вопросом лучше обратиться к сексопатологу!
Успехов Вам!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов
Любачевский Игорь Анатольевич
Роман, добрый день, да, усиление полового влечения может действительно быть при различных состояниях и психики, и органических процессов в организме, если это вызывает беспокойство и отмечается повышенное настроение, то стоит проконсультироваться с квалифицированным врачом-психиатром или сексологом.
Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске