- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречаюсь с парнем и беремена но не от него я забеременела раньше на месяц чем мы начали встречаться я его очень сильно люблю и он меня любит и я боюсь ему сказать об этом мне всего 17 лет а если он меня после этого бросит что я буду делать я даже не знаю
Овсяник Людмила Михайловна
Мария, отношения построенные на обмане приносят много страданий в последствии. Только представьте, что обман раскроется, когда ребенку будет 17 лет, как Вам сейчас. Побудьте на его месте в фантазии.
Возможно, после знания правды, парень и вправду Вас бросит. Но что стоит такая любовь? Ситуация может развиваться как, в сериалах бразильских. За свои ошибки приходится отвечать.
Будьте честны с собой. Это добавит прочности в Вашей жизни.
Удачи Вам!.