- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Мой вопрос-не шутка!Девушка,моя родственница(15 лет) не хочет и не может быть девушкой-внутри она-парень(и внешне делает всё,чтоб быть мужеподобной-белье,одеколон,перетягивание груди и т.п.)Уже 3 года она мучается,с тех пор,как начался переходный возраст.Что делать,куда обращаться,есть ли шанс ей помочь?Спасибо!
Здравствуйте Светлана.
Светлана, то, что вы описываете похоже на идентификацию с кем -то из мужчин. Девушка кого-то транслирует, то есть показывает. Нужно найти того, кто хочет себя проявить и дать ему место в душе. Другими словами это непроявленный мужчина, парень. Нужно смотреть.Можно это сделать через расстановки. Но для начала вам лучше прийти на очную предварительную встречу.
С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург