- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не могу заниматься сексом. Мне 20 лет, девственница, испытываю отвращение ко всему интимному... Поэтому не складываются ни с кем отношения. Помогите.
Здравствуйте,Наталья.Это говорит о наличии детских психологических травм.И Ваши ошибочные установки мешают Вашей гармонии.Важно найти время и силы для работы с психологом.это самое эффективное,что придумано на сегодняшний день.Обращайтесь.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград
Приходите на прием - буду помогать.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).