Я сижу никакая и просто реву... моя жизнь сейчас висит на волоске между жизнью и смертью...нет вы не подумайте что я хочу свести счёты с жизнью..просто я очень больна а люди вокруг меня этого не замечают...не замечают что мне больно , не замечают мои слёзы,не видят меня...я лежу в больнице уже 15 дней за это время мне никто не разу не позвонил ... мне очень тяжело и больно...моя болезнь всё больше перерастает в ........ и вот как понять людей в таком состоянии? то ли я их ненавижу...то ли я без них не могу...(
Здравствуйте,Анастасия.Я понимаю,как Вам трудно .Вы чувствуете себя брошенной.Но,знаете ,чем отличается сильный человек от слабого?Он никогда не бросает самого себя.Он себя очень любит.И,если такая ситуация,что он один-у него собственный интерес к себе.И он выживет даже один на острове.Там тоже его никто не навещает.Чтобы такой стать-поработайте с книгой.Эллис.Гуманистическая психотерапия.Скачайте и изучайте долго.Это поможет повысить самооценку и сделать вас более решительной.Вы станете уверенной,сможете заводить друзей и высказывать и отстаивать свое мнение.Этим можно заняться и в больнице,если есть,откуда скачать.Поверьте в себя,и Вы преодолеете все трудности.Друзья-дело наживное.Важно наладить дружеский контакт внутри себя.И все получится.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Уважаемая Анастасия, день добрый!
Давайте для начала примем как данность, люди не могут замечать все ваши слезы и вашу боль, просто потому, что это .....люди... и у них своя собственная жизнь...
Вы пишите, что - Я цитирую - "мне очень тяжело и больно...моя болезнь всё больше перерастает в ........ ".... , а во что, собственно говоря, перерастает Ваша болезнь?...
на самом деле ей, этой болезни, ничего не мешате перерасти в очень мощный Ваш собственный внутренний ресурс по преодолению вашего нынешнего внутреннего кризиса...
Давайте подумаем, а зачем Вам нужна болезнь?- да еще вот такая: в больнице, с уколами, тоской, чувством одиночества и брошенности, отсутствием ясности перспектив и беспокойством за своё будущее....
Какая цель у этой болезни?
Может это хороший повод переосмыслить свои отношния с так называемыми друзьями? И потом... Вы ничего не пишите о своих отношениях с семьей...
Ваша семья тоже о Вас забыла?или Вы не хотите их видеть?
в конце-концов, не является ли все это всего лишь отражением Ваших отношений к семье, к вашим друзьям и к жизни в целом?
Повалюхина Елена Владимировна, психолог Ренн