- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Живу с мужем 4годв,двое детей,все начиналось очень хорошо ,но сейчас мне кажется что с моей стороны любви не было,я просто повелась на его отношение ко мне,как он меня любил,и кстати спустя 4 года он меня также любит.меня же раздражает все что бы он не делал,что бы не говорил.очень тяжело жить так,все время посещают мысли о изменах,о том чтоб уйти,но не хочу оставлять детей без отца,да и не уверенна что сама без него смогу,вобщем не знаю как быть,как полюбить его?как заставить себя уважать мужа?
Овсяник Людмила Михайловна
Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ. Найдите здесь формулу любви. Делайте выводы
Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" http://lib.aldebaran.ru ... »