- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18 лет ,я боюсь строить отношения ,у меня был парень ,встречались мы 3 месяца ,я постоянно плакала,я боюсь что все мои отношения будут такими ,сейчас мне нравится парень с которым я живу в одном общежитии,я часто захожу к ним ,мы не целовались ,но мы вместе лежим разговариваем ,я доверяю ему,но я боюсь делать первые шаги первой ,мне страшно что за этим последует,поэтому я все превращаю в игру,я люблю играть ,я запутываю все до такой степени что просто не знаю как выбраться из этого ,я никогда не знаю что делать дальше. Я всегда плачу ,нет я не рыдаю постоянно ,у меня нет истерики или депрессии ,просто мне становится грустно что я не знаю как мне быть ,я никогда не могу выйти из ситуации ,я чувствую что у меня никогда не получится ,я не могу собраться,я могу помочь кому то с какой то ситуацией или проблемой но сама свои разрешить не могу
Овсяник Людмила Михайловна
Галушкина Марина Кубаевна
Алена,
чего именно вы боитесь? что вы имеете в виду когда говорите боюсь строить отношения? Похоже что отношения вы как то строите..
может сам вамой сложно сформулировать отчего вам грустно и что не получится. стоит прояснить это на очных встречах. может кто то и вам сможет помочь, как вы помогаете другим.
С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург