- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,я-девушка,15 лет, учусь в 9 классе.Со мной что то происходит, постоянно плохое настроение,головокружение, усталость, когда ещё хуже становится-начинаю резать себе запястья и мне это помогает, успокаиваться начинаю, со мной это происходит второй год, я каждый день без настроения.
Это вошло в привычку(резать себе руки). Как избавиться от этой привычки?
Полонская Ольга Борисовна
Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород
Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна
Добрый день, Анна! Рекомендую консультацию психолога. Не держать в себе. Нести это состояние в одиночку сложно и небезопасно.
Нужен сопровождающий психолог в Нижнем Новгороде.
Удачи!
Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна, психолог Нижний Новгород