Какие есть направления в психологии?

Мира 28.03.2014

Здравствуйте. У меня к вам два вопроса. Первый: какие предметы нужны для поступления в ВУЗ на психолога, и второй: какие вообще есть направления в психологии (именно в вузе)?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мира. Подробную информацию Вам лучше узнать, позвонив в приемную комиссию ВУЗа Города, в котором Вы проживаете! Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород