- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 28 лет, я до сих пор не замужем и нет любимого человека, детей тоже нет. За мою жизнь почти не было серьезных и долгих отношений. Я ждала хорошего человека и не хотела размениваться по мелочам, а как только я встречала парня, с которым хотела создать семью, то почти сразу он бросал меня. А заводить другие отношения так быстро не могла, потому что думала, что может еще все наладиться с ним. Я чувствовала себя все время беспомощной и никому не нужной. Помогите разобраться в себе и подскажите как мне начать жить настоящим, а не прошлым.
Анна, здравствуйте.
Скорее всего вопрос самооценки, чувства одиночества и покинутости.
Самое лучшее - поработать с психологом и все расставить на свои места, Что нужно и важно Вам для счастливой жизни - вынести на первый план, а то, что отжило свое и мешает двигаться дальше и развиваться - отпустить.
Если готовы поработать - обращайтесь.
Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск
Здравствуйте, Анна.
Для того, чтобы строить счастливые отношения с молодыми людьми и быть нужной, важно научиться сначала быть нужной для себя. Поработайте с психологом, разберитесь в причинах собственной беспомощности. Станьте прежде всего для себя нужным и важным человеком, интересным. Тогда и в личной жизни наладится. Удачи вам!
С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул