- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.мне 24.я замужем и двое сыновья.хочу работать но муж не хочет чтобы я работала,говорит в следующем году.Как уговаривать мужа.?я данный момент хочу работать.
Айпери, здравствуйте,
из Вашего короткого письма не очень понятно, почему Ваш муж против того, чтобы Вы работали. Возможно дети еще маленькие и нуждаются в том, чтобы мама была рядом? Единственный конструктивный способ "уговорить" мужа- это совместное обсуждение плюсов и минусов для всей семьи, если Вы станете работать. Тогда вместе вам будет легче договориться о сроках, когда это лучше сделать.
с уважением, Чинара И.
Исмаилова Чинара Касымовна, психолог Бишкек