- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Мне 20 лет,моему молодому человеку 28 лет,и я постоянно думаю что он мне изменяет,повода для ревности не проявляет,сделал предложение,после работы не задерживается,что делать с такими мыслями?как избавиться от них?
Полонская Ольга Борисовна
Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород
Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна
Добрый день!
Ревность - целенаправленное бессознательное действие к разрыву отношений. Подумайте из-за чего ВЫ не хотите вступать в брак. Страх взрослеть, неуверенность в своих силах, нет благословения родителей?
Поможет консультация и очная сессия с психологом.
Удачи!
Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна, психолог Нижний Новгород