- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У моего мужа есть любовница моложе его на 10 лет№но она не первая.Но я заметила что он ради нее идет до конца.А у меня трое детей, дети устали и я сама уже устала бороться.Помогите пожайлуста не знаю как мне быть и что делать
Что Вам делать и как Вам быть - не знаю.
Вас совсем не видно и не понятно из Вашего письма в несколько строк.
приходите на прием, тогда, поговорив с Вами, по пытаясь понять Вас, -можно будет и помогать Вам.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Рыбалкина Светлана Юрьевна
Рыбалкина Светлана Юрьевна, психолог г. Усть-Каменогорск
Наказненко Светлана Петровна
Здравствуйте, Бибигуль!
Ваши переживания понятны, сочувствую Вам, как женщина.
В Вашем письме мало информации но одна фраза мне бросилась в глаза:
"дети устали"
грустно если дети стали участниками всех событий
"я сама уже устала бороться"
Ключевое слово в этой фразе "бороться" потому, что то, с чем мы боремся, то увеличивается.
Что хочу предложить Вам в данной ситуации? Это кардинально поменять тактику своего поведения, так как я понимаю, Ваши прежние действия не привели к желаемому результату.
Так Вот :
1. Игнорируйте, существование любовницы, не узнавайте ничего о ней, сделайте вид, что ее нет в Вашей жизни и в жизни мужа. Поиграйте в такую игру.(Это простой на первый взгляд, но действенный метод!!)
Займитесь своим внешним видом и Вашими отношениями с мужем, думаю они стали холодными и напряженными. А в Ваших руках это изменить.
2 Начините благодарить мужа, за небольшие поступки, перестаньте замечать его поведение которое Вас раздражает. Говорите ему комплименты. Верните в Ваши отношения объятия, прикосновения. поцелуи, секс.
3. Начните строить планы на будущее, которое ЕМУ будет интересно, в первую очередь.
Хочу предупредить, если Вы начнете делать,то, что перестали делать или вообще не делали раньше в Ваших отношениях, муж начнет удивлять, подвергать сомнению Ваше поведение или искренность. Ваша задача, улыбаться и продолжать .Главное настроиться на положительный результат, но не ждать быстрых мгновенных результатов.
А коротко, рекомендация может прозвучать так: "Начните делать, то что Вы делали, когда Ваши отношения были прекрасными, а сейчас Вы по разным причинам перестали это делать"
Желаю, Вам всего хорошего!
Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск