- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,все навалилось,учеба не идет,работу не получается найти,отношение ге получается построить хоть и люблю одного человека,он странно ведет себя книги советует читать,начал игнорировать,а мне плохо,наложить руки хотела,болезни пришли..я незнаю с чего начать чтобы распутаться с этой ситуации,я не могу разобраться в себе,просто стаю на одном месте и все,последняя надежда на вас.спасибо
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Альбина!
"и все,последняя надежда на вас."
Психологи в Казани, конечно, помогают человеку разобраться в себе, найти силы, ресурсы для изменений. Только это возможно, если человек готов к работе над собой.
Даже у психологов, психотерапевтов нет волшебной палочки, которой они бы взмахнули и у вас сразу нашлась бы работа, наладились отношения с окружающими...
Поэтому, если вы готовы для такой работы, то мы можем работать на очных консультациях или на моём сайте (это бесплатно) вы открываете тему.
Мои данные в профайле.
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань
Здравствуйте, Альбина,
то, что Вы описываете, похоже на депрессию.
У людей в этом состоянии складывается впечатление, что ничего не складывается, весь мир против них, бывает, появляются суицидальные мысли.
Все это сказывается на здоровье, как на психическом, так и на физическом.
Так что, к сожалению, неудивительно, что у Вас начались болезни.
Собственно, так Ваш организм подает Вам сигнал, что Вы "не туда идете". Он Вас останавливает через Ваше плохое самочувствие сначала на эмоциональном уровне, а теперь еще и на физическом. Так что - это хорошо, что Вы свой организм слышите!
Вы заметили, что Вы стоите на одном месте. Это не все люди способны понять, так что еще раз - молодец, Альбина.
Так бывает, когда Вы не можете принять какой-то решение. Иногда люди понимают, что они хотят, но почему-то не делают, а иногда и не понимают, просто смутное ощущение, что что-то не так. Но тем не менее топтание на одном месте присутствует. Поскольку ситуация не меняется, отсюда тоже может возникать депрессия.
Очень хорошо также и то, что Вы понимаете, что помочь здесь может психолог. Это так, только за одно вот такое письмо мы не в состоянии помочь Вам обрести вкус жизни.
Здесь нужна совместная с Вами работа.
Если Вы решите продолжать разбираться, что происходит с Вами, то подбирайте себе психолога и - удачи!
Всего Вам доброго.
Людмила Василевская, психолог-консультант.