Непреодолимое желание носить всё женское

Игорь С. 21.03.2014

Уважаемая Ольга Николаевна, обращаюсь к Вам с вопросом: возможно ли вылечиться от желания носить всё женское( и нижнее бельё и одежду). Спасибо

 Если есть желание, значит ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ. Важно осознать для начала, какую потребность Вы удовлетворяете таким образом? Разобраться с вопросом половой идентичности.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар