- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Мне срочно нужен ваш совет!Меня зовут Валя,мне 21 год,учусь в институте уже третий год.Мои родители живут за 400 км от меня.2 года я жила в общежитии,а потом переехала к парню,встречаемся с ним уже два года,живем вместе 7 месяцев.Самая большая проблема в том,что мои родители не знают о том,что я живу с парнем,они до сих пор думают,что я живу в общежитии.Я никак не могу набраться смелости и сказать им об этом,т.к. мой папа очень консервативный человек(мама еще поняла бы меня),и я боюсь,что меня папа не поймет,и вообще может сделать так,чтобы я больше не встречалась со своим парнем.Как мне быть в этой ситуации?обратно переехать в общежитие?тогда испортятся отношения с парнем..и родителей расстраивать мне не хочется.Если им нужно сообщить,что я живу с парнем,то как мне это лучше сказать?Помогите!
Полонская Ольга Борисовна
Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород
Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна
Добрый день, Валентина! Какие обиды, незавершенные чувства вас держат в родительской семье и не дают вам взрослеть? Вы уже можете делать свой выбор, но повзрослеть естественным образом не получилось. Можно решить этот вопрос на очной сессии с психологом.
Удачи!
Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна, психолог Нижний Новгород