- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Проблема у меня в том что год назад мой молодой человек меня предал, ушел к более обеспеченной девушки. я очень сильно переживала подобный случай. 2 месяца я не находила себе место и тут он спустя время он возвращается, просит прощения, я прощаю...понимаю что 1 раз это может быть ошибка и он моложе меня, глупый возможно...я простила, приняла, но вот спустя год я узнаю что он созванивается с другой девушкой уже на протяжении 3-4 месяцев..звонит ей только он, от нее вообще не слуху не духу никогда не было..я поднимаю этот вопрос и получаю его истерику, опять говорит что не знает что на него нашло, что терять меня не хочет, что с ней даже не встречался, просто созванивались...но я больше не могу ему верить, а параллельно я его очень люблю и я такой человек что мне сложно начинать что-то новое....без него моя жизнь другая...я безумная...и чувствую что сейчас собираюсь его прощать...и снова сходится, он сделал предложение о помолвке с целью укрепления моего доверия...повторюсь что я очень чувственный и впечатлительный человек и не знаю как мне быть посоветуйте мне пожалуйста, мне искренне нужна чья то помощь, потому что сама со своими внутренними переживаниями я уже справиться не могу. Заранее благодарю Вас.
Голощапов Андрей Викторович
Вам нужно работать над своим состоянием. Нужно научиться верить в себя и быть самостоятельной, работать над своей самооценкой и преодолеть свои страхи. Вы просто зависите от этого человека, видимо расстатьс с ним, для вас еще сложнее и страшнее, чем терпеть его измены.
Вы можете проделать всю эту работу самостоятельно, либо обратиться к специалисту за помощью. Со специалистом это будет быстрее. Если хотите действовать самостоятельно - почитайте книгу "Турбо-Суслик" Леушкина, и "Чудо за 5 минут" Тары Спринджет.
Удачи.
Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Оксана!
Смотрите, определите для себя то, что вы от него получаете, то, что вы ему даете, то, что он получает от вас и то, что он вам дает! Затем каждую область ограничьте по 10 балльной системе и посмотрите куда идет перевес!
Дальше, какие чувства вами движут, чтобы быть с ним? Кто он для вас? Что у вас с отцом? И с мужчинами вообщем! Взвесьте все за и против и принимайте решения! Заметьте, что отказавшись сейчас от чего то малого, вы автоматически открываете себя для чего то большего!
Успехов Вам! Обращайтесь!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов