- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж не работает берет долги для форекса за долги продал квартиру частенько гуляет до утра. Выгоняю его, через два дня принимаю очень сильно тоскую. у меня ребенок 7 месяцев. Помогите что мне делать.
Савицкий Антон Валерьевич
Весьма вероятно у Вашего мужа лудомания (игровая зависимость), нужна помощь специалиста.
Савицкий Антон Валерьевич, психолог Белгород
В лечении зависимости, в том числе игровой, Универсальных рецептов нет. Первое и самое важное в работе с зависимостью - ЭТО ЖЕЛАНИЕ самого зависимого.
А вы для себя сами решаете - быть с таким человеком или не быть.
Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар