- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я учусь в 9 классе и точно не знаю куда поступать, когда мои одноклассники твердо решили, что они будут делать дальше. Но я твердо решила,что хочу учиться бесплатно и очно. Я увлекаюсь: математикой,казахским языком и казахской литературой, люблю читать стихи. Были мысли поступать на филолога,но точно не знаю. помогите пожалуйста сделать выбор.
Выбор делать пока не надо - сейчас важно научиться УЧИТЬСЯ.
За время учебы попытаетесь понять себя, понять мир.
Понять себя - в мире.
Да и поменять институт сейчас не проблема. Есть много онлайн институтов мирового уровня, а диплом - не самая важная часть жизни.
Снимите с себя ограничения, - перед вами весь мир!
Будет трудно - обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).