Очень люблю своего парня и хочу с ним помириться... Но не знаю как. История следующая: мы гуляем в компании,я сидела с девчёнками,он с пацанами..к друг другу переодически подходили...а в конце вечера он мне сказал,что я на него не обращаю внимания...и обиделся..не разговаривает со мной. Подскажите пожалуйста что делать.
Овсяник Людмила Михайловна
Анастасия , обидчивый у Вас парень. И своей обидой манипулирует Вашими чувствами. Спросите его, почему он не обращал на Вас внимание? Вы ведь тоже обидится можете. Не позволяйте никому Вами манипулировать. Тем более любимому человеку.
Успехов Вам!