- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер. Как не думать о человеке? Отпустить, простить и не держать обиду. Как найти гармонию и спокойствие без него.
Волов Всеволод Вячеславович
Уважаемая Марьяна, чтобы обрести гармонию с собой, утраченную вместе с человеком, необходимо научиться находить ее в себе, создавать. Для этого нужно изучить себя, взять на себя ответственность за собственные чувства и поступки. В народе это называют самодостаточностью. Уйти от зависимых отношений, значит, создать полноценное самоотношение, внутренний диалог.
Поработайте над этим.
Удачи
Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара