- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не знаю что делать.схожу с ума просто.мысли отакуют.мне 20 лет.выросла с отцом и до сих пор он всегда рядом.в отличных отношениях.
Мне оочень нравится мой преподаватель. Не хотелось бы громких слов ,типа влюбилась.но может оно и так.он старше меня на 16 лет.я места себе не нахожу.
Я не могу сказать наш род занятий.но профессия у нас одна.он умный красивый.я тоже очень хороша собой и умна.стоит ли сказать о своей симпатии.?и если да,то в какой форме?прямо или намекнуть?и что вообще делать?
Галушкина Марина Кубаевна
Здравствуйте Дарья,
никто не может указать вам как правильно поступить в этой ситуации, каждый человек свободен любить кого он может и хочет любить. Вопрос в другом- почему вас это так тревожит, что вы решили задать вопрос психологам? что стоит за этим вопросом?
С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург