- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне приснилось, что я утром проснулась, пошла в душ, и обнаружила, что у меня кроме женских есть и мужские половые органы.
Этот сон меня немного напугал. Что это может значить?
Спасибо за помощь.
Ну, про то - что это может ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТЬ можете сказать только Вы.
Сон, это проекция индивидуальных переживаний, которые были не доступны днем. Ну вот испугалась, а не позволила себе побояться и ответить обидчику, вот и сон про какое нибудь чудище.
Это не ПРО ЧТО-ТО, это про Ваши ощущения во сне и скорее всего, эти ощущения или чувства были отвергнуты днем в сознании, а в состоянии сниженного контроля (во сне) они проявляются.
Это очень хорошо, это является отреагированием психики.
Не бойтесь этого сна, а дайте себе возможность "побыть" с ним и что-то прережить.
Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск