- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 23 года, мужу 25 мы женаты уже 3 года, по началу все было прекрасно как в сказке, но потом я сама не понимаю что случилось то ли быт съел чувства то ли они действительно исчезли. Он начал очень сильно меня раздражать, любой пустяк с его стороны приводит меня в ярость, раздражают его вредные привычки, как ест, как спит... Буквально все. С его стороны такого вроде бы нету, относится как и относился, постоянно задаюсь вопросами что же мне с этим делать? Может чувств нету? Может это уже привычка? Может мы слишком рано начали семейную жизнь? Но сама на них ответить не могу. =(
Овсяник Людмила Михайловна
Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ. Найдите здесь формулу любви. Делайте выводы
Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.
Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" http://lib.aldebaran.ru ... »
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск