Как вернуть парня?

Ольга 08.01.2011

Ну в общем я не знаю как забыть бывшего парня...в начале лета мы познакомились и были друзьями а через месяц стали встречаться.отношения продолжались четыре месяца,а потом он просто перестал отвечать на мои звонки и смс..и я долго не понимала что случилось,думала что сама виновата.когда удалось его забыть увидела его с другой девушкой,и с тех пор постоянно о нем думаю...помогите пожалуйста его забыть или если возможно вернуть

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Зачастую такое состояние бывает при эмоционально незавершенных отношениях, что и было в Вашем случае - вроде все было нормально (хотя оценить ситуация со стороны можно лишь взглянув на ней со стороны и проанализировать то, что происходило в отношениях!), но может Вы либо видели ситуацию так как хотели и не желали замечать (и поэтому пропускали) какие-то тревожные звоночки? ведь что-то привело к тому, что он просто исчез - конечно, может он испугался объясниться, сказать, о том, что все закончилось, но для Вас отношения остались открытыми - Вы ждали, дверь отношений была открыта, потом смирилсиь,  и вроде пережили, но на самом деле нет - и именно когда Вы увидели его Вы поняли, что так и остались в тех отношениях, что не приняли того, что все закончилось! Конечно вины только Вашей в этом нет - это всегда и вклад обоих и ответственность за них пополам! и ситуацию это можно разрешить - если поговорить с ним, чтобы Вы смогли выссказать все что у Вас накопилось в душе, о чем Вы переживали, что думали и чувствовали, можно написать ему письмо (на почту , на сайт), можно очно поговорить, но можно и написать - все излить на бумагу, но не отправлять, а символично сжечь и развеять - чтобы отпустить все - написать все свои переживания (именно, что идет от Вас!), Ваши чувства, что не сказали, и обязательно в конце напишите, что Вы получили из этих отношений, какой опыт? и обязательно скажите, что благодарны за те отношения, которые были между Вами! и подумайте, а стоит ли возвращать и бороться как-то за того, кто уже однажды просто сбежал, даже не найдя в себе силы все объяснить? он тогда подумал только о себе, и о своих чувствах, но не о Ваших....