- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
К кому мне обратиться? более полугода страдаю истериками, вспышками гнева, не управляю собой крушу вещи, нападаю с кулаками на мужа, во время последней истерики свело спину не отпускало больше недели. Часто испытываю необоснованную тревогу, или приступы страха с учащенным усиленным сердцебиением
Яровая Лариса Анатольевна
Екатерина, добрый день.
По поводу спины лучше обратиться к неврологу.
Что же касается приступов гнева, истерик и учащенного сердцебиения, Вам, скорее всего, может помочь квалифицированный врач-психотерапевт.
Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва
Екатерина ,добрый день! как Вы думаете когда это у вас началось , с какой ситуации, я не имею введу месец , агрессия первый раз когда случилась ? что спровоцировало ? и только с вашим мужем так себя ведете или были случаи в других местах с другими людьми ? жду ответа
Гельм Татьяна Андреевна, психолог Кропоткин