- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
НЕ знаю как жить дальше, как вести себя, чтобы в моей жизнь всё обрело свою гармонию. Мне 37 лет, в разводе второй год, с мужем отношения окончательно разладились, пришли в тупик, после 16 лет совместной жизни (он постоянно сидел в кабаке, гулял с друзьями, изменял, но был неплохим отцом дочкам). После развода несколько месяцев ни с кем не общалась, но потом открыла интернет, начала общаться с мужчинами, пыталась завязать отношения пару раз, не только виртуальные, но и реальные, но как-то не удалось, мужчины сами начинают со временем меня игнорировать.....В реальности тоже было пару романов, но так ничем и закончились. Начинаю понимать, что видимо веду себя с мужчинами не правильно. Я очень эмоциональный и искренний человек, начинаю доверять и проникаться к человеку быстро, видимо ищу тепла, понимания и внимания. Живу сейчас с дочками (17 и 5), нам хорошо вместе, имею три работы, мало свободного времени, особо скучать некогда, но ТАК ХОЧЕТСЯ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ И ЗАБОТЫ. Кажется, что именно этого для полной гармонии не хватает. Финансово я себя обеспечиваю, хотя и лишнего не имею, но нам хватает. Есть родители, которые всегда готовы помочь. То есть я понемногу выбралась из той кучи бытовых, финансовых и психологических проблем, которые "накрыли", после развода, казалось бы жизнь налаживается. НО ПОЧЕМУ Я ОТПУГИВАЮ МУЖЧИН? Вижу, что нравлюсь многим, иногда даже делаю первый шаг, но мужчины как-будто разбегаются. ЧТО-ТО СО МНОЙ ВСЕ ЖЕ НЕ ТАК!!!!!
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Оксана!
Если вы понимаете,что выход из проблемм надо искать внутри себя, стоит уделить время со специалистом и исследовать сторону своего я, блокирующую позитивные изменения.Новый уровень понимания принесет ясность и выводы,с опрой на которые вы начнете реализовывать себя непринужденно.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск
Здравствуйт.Оксана.Вам обязательно нужно наладить Вашу личную жизнь.У Вас красивый возраст и Вы прекрасны.Ваши трудности ,быстрее всего,связаны с наличием ложного чувства вины,или ложного чувства заниженной ценности.По этим причинам Вы можете выстраивать отношения,которые .или отпугивают мужчин(ВЫ растворяетесь в мужчине,угождаете им и отпугиваете их навязчивостью,или попадаете к ним в зависимость),или включаете защитное высокомение и невротическую надменность,и показываете синдром снежной королевы.Что происходит на самом деле-важно разбирать в личной консультации.Находить причины и бороться с этим в курсовой работе с психологом.Такая работа по изменения себя требует времени,так как Ваши страхи будут сопротивляться изменениям и сохранять старые стратегии жизни.Если готовы с этим работать и налаживать жизнь,обретать гармонию и семью-пожалуйста,обращайтесь.Я работаю с этим.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград
Носкова Галина Юрьевна
Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов