Не могу разобраться в себе

sergey 04.02.2014

Не как не могу разобраться в себе.мы разошлись с женой когда дочке 1 год было,по женились да же непрожили мы 4 месяца крики ссоры ругани.дочке щас 5.5 лет.я встретил другую девушку с ней мы 2.5лет.та семья меня держит.мы не раз с девушкой расставались.дочка постоянно требует моего внимание-папа папа не уходи ,у меня душа разрываеться на части.почему жена раньше не хотела сойтись со мной когда я рвался и метался а щас думаю о другой и смотрю на жену со всем по другому как не на родного.как мне быть-возратиться в семью и жить там или же жить дальше как жилось мне???? когда мы расстались с девушкой я бесконца думал о ней -пришлось ехать за ней воротить её,воротил как то радостно стало на душе и радостно к дочке ходить и радостно с женой общаться,как расходимся так начинаю думать угнетать себя с ума сходить и ваще кажеться что и дочку не люблю----это же ненормальное со мной?????

Здравствуйте.Сергей.Вам надо ответить на вопрос-кто для Вас роднее,жена или девушка.Если жена-то сможете ли Вы с ней договариваться и жить в мире.Если мира не будет -нет смысла жить вместе.Иначе,ребенок будет больным и будет из за ругани отставать в развитии.Может быть,с девушкой у Вас большее понимание.Тогда лучше жить с ней и навещать ребенка.Так же помогать материально.Вам важно выбрать то,что Вы хотите,и согласовать с женой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград