- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы в браке уже 20 лет Мне 38, ей 36, есть, двоя детей.
В какое-то время наши отношения стали (эмоции) стали охлаждаться.
При этом в сексуальном плане все было прекрасно, как в количестве, так и в качестве, разнообразии.
Но что-то надломилось, как говорит жена «я пошла за новыми эмоциями», произошла измена.
Я очень быстро это почувствовал и вывел жену на чистую воду.
Было многое, скандалы, оскорбления и сильная обида.
Но прошло немного времени и мы решили попробовать все заново, уже месяц пытаемся. Внешне все получается, но в душе остаётся сильная и иногда не с терпимая боль и обида. Практически постоянно приходится употреблять успокоительные.
Как избавиться от этой боли и горечи не знаю.
Как начать доверять жене снова?
Ранее доверие было полное, мы практически себя не ограничивали.
Я люблю жену и детей, она говорит, что любовь тоже есть, но после моих оскорблений она где-то глубоко.
Врать не хотим, т.к. я очень быстро могу распознать праву человек говорит или нет, это где-то на подсознании.
Как дальше жить с этой болью?
Несвитский Антон Михайлович
ДЛя начала, выплеснуть боль, но в безопасном режиме: http://psyhelp24.ru/emotional-crysis/ И жене посоветовать сделать то же самое со своими обидами на ваши оскорбления.
Потом детально разобраться, все-таки, что это были за такие "новые эмоции", которых жена никак не могла получить в семье. И попытаться осознать, как сделать так, чтобы они впредь получались в семье. При этом вам нужно быть готовым услышать не во всем приятные вещи. Но и у жены есть своя часть ответственности - ведь она своевременно не донесла до вас, чего ей не хватало....
А чтобы было легче разговаривать на все эти темы - материал о том, как сделать это наименее травматично друг для друга: http://psyhelp24.ru/conflict-resolution/
С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype